Contáctanos

image_26.png

Carmen Gloria Galdames Solis

Jefe Local Quillota

ventasquillota@agropuelma.cl

image_26.png

Pedro Tapia

Asistente de ventas Quillota

secretariaventas@agropuelma.cl

image_26.png

Tamara Veas Zamora

Jefe oficina Limache

ventaslimache@agropuelma.cl

image_26.png

Paul Steel Santibañez

Jefe oficina Hijuelas

ventashijuelas@agropuelma.cl

image_26.png

Jean Louis Berthelon

Ventas III y IV Región

jberthelon@agropuelma.cl

image_26.png

Jose Luis Ravest Peña

Ventas Petorca y RM

jravest@agropuelma.cl

image_26.png

Mauricio Cuadra Smirnow

Jefe Oficina Rancagua

mcuadra@agropuelma.cl

image_26.png

Jimmy Quiroga Sosa

Oficina Arica

ventasarica@agropuelma.cl

image_26.png

Matias Grez G.

Ventas Arica

mgrez@agropuelma.cl

image_26.png

Cecilia Bahamondes

Ventas Hijuelas

cbahamondes@agropuelma.cl

image_26.png

Gianfranco Balzarini Aguliar

Ventas Quillota

gbalzarini@agropuelma.cl

image_26.png

Hernan Flores Bustos

Ventas Limache

hflores@agropuelma.cl

image_26.png

Flavio Solari Varas

Ventas RM

fsolari@agropuelma.cl

image_26.png

Maritza Troncoso Morales

Ventas Quinta Cordillera

mtroncoso@agropuelma.cl

image_26.png

Mauricio Andrade Verdugo

Ventas VII Región

mandrade@agropuelma.cl

image_26.png

Gonzalo Opazo

Jefe técnico Norte

gopazo@agropuelma.cl

image_26.png

Andrés Núñez

Ventas VI Región

anunez@agropuelma.cl

image_26.png

Diego Trigo

Ventas Oficina Limache

ventaslimache@agropuelma.cl

image_26.png

Imara Pacheco

Asistente de ventas Hijuelas

ventashijuelas2@agropuelma.cl

image_26.png

Pedro Gutierrez

Ventas VI Región

ppgutierrez@agropuelma.cl

image_26.png

Matias Ovalle

Ventas VI Región

movalle@agropuelma.cl